サウスの試走会2回目。 前回からの残り部分です。 オレンジの線辺りがスタート。 吾野駅スタート 少しして大高山への急登 大高山だっけな? 吾那神社で休憩 天覚山のピークだっけな? 開けたとこで休憩。一本杉峠あたり? 桂木観音エイド 無事ゴールのニュー…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。